Volker Käbel

Gesellschafter
Facharzt für Allgemeinmedizin
Telefon: 05141 / 7094040
E-mail: info@voramedic.de


Rainer Köster

Gesellschafter
Facharzt für Allgemeinmedizin
Telefon: 05141 / 7094040
E-mail: info@voramedic.de


Ingo Rachner

Leitung / Projektplanung
Telefon: 05141 / 7094042
Mobil: 0160 333 73 66
E-mail: rachner@voramedic.de


Bärbel Käbel

Leitung / Personal
Finanzen / Versicherung
Telefon: 05141 / 7094040
E-mail: b.kaebel@voramedic.de

Katharina Piehler

Leitung / Praxismanagement
Software / Controlling
Telefon: 05141 / 7094040
E-mail: piehler@voramedic.de


Margella Burk

Projektplanung
Telefon: 05141 / 7094040
E-mail: burk@voramedic.de


Nina Choitz

Controlling
Telefon: 05141 / 7094040
E-mail: choitz@voramedic.de


Helena Epp

Controlling / Praxismanagement
Telefon: 05141 / 7094040
E-mail: epp@voramedic.de


Yasmin Köster-Yavuz

Datenschutzbeauftragte
Telefon: 05141 / 7094040
E-mail: datenschutz@voramedic.de

Schreiben Sie uns!

Oder rufen Sie uns einfach an…

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@voramedic.de widerrufen.

Kontakt Info

Warten Sie nicht!

Melden Sie sich!

Mit unserem Team, der jahrelangen Erfahrung, Kreativität und Ideenreichtum sowie einer Unternehmensphilosophie, die jeden einzelnen unserer Mitarbeiter mit seinen ganz individuellen Vorstellungen in den Mittelpunkt stellt, finden wir gemeinsam einen Weg für ihre Nachfolge.

Mit jahrelanger Erfahrung, Kreativität und Ideenreichtum
finden wir gemeinsam einen Weg…